пятница, 19 августа 2016 г.

Тематическое задание "Ученье - свет" 19 августа - 8 сентября

Здравствуйте дорогие друзья! Ну вот и пришло время вливаться в рабочий ритм, настраиваться на школу, учебу, работу после летних беззаботных (ну у кого то точно) дней!
И перед началом нового учебного года мы хотим вам предложить задание связанное конечно же с Днем знаний, первым классом, первым курсом, всеми волнениями мам, детей (больших и маленьких)


Для кого то 1 сентября это уже праздник их детей, кто сам еще учится, у кого то детки только готовятся влиться в эти стройные ряды, но неизменно 1 сентября для всех это начало нового года..пусть учебного, порой тяжелого, но нового!
Мы посвящаем наше задание всем кто 1 сентября сядет за парту в школе, вузе, в дошкольном подготовительном учреждении, первый или десятый раз! 
Принимаются любые работы для учителей (открытки, шоколадница, блокноты, ежедневники) и для учеников (дневники, планеры, ежедневники и другие  принадлежности альтер направленности )
Работа Приглашенного дизайнера
Татьяна Кравцова
  Большой привет всем читателям из Новороссийска! Меня зовут Татьяна. Скрапбукингом начала заниматься в августе 2013 года, как хобби. Первый пост в блоге вышел в октябре того же года, потому что я решила учиться и развиваться, участвуя в челленджах и наблюдая за творчеством других мастеров. На сегодняшний день скрапбукинг стал очень большой частью моей жизни, и у меня много планов и целей, которые хочется реализовать! Невероятно рада присоединиться к команде дизайнеров, пусть даже и на одно задание! Благодарю за приглашение!

К заданию "Школа" я сделала шоколадницу, ведь совсем скоро наши дети пойдут в школу и будут поздравлять своих педагогов с Днем знаний!
Вдохновение от нашей шикарной ДК


 Признаюсь, школьная тематика никогда меня особо не цепляла, видимо, сказалось мое отношение к школе и всем ее правилам))) Однако, поступив в университет, все будто встало с ног на голову, нашлись и приятные для общения люди, и предметы стали интереснее, и преподаватели - люди незаурядные... Поэтому наше задание подтолкнуло меня на создание альбома о студенческих годах, который будет пополняться еще как минимум 2 года.




 В этот раз я заскрапила снимки, которые мы делали сразу после закрытия летней сессии. На самом деле, день получился весьма необычным - это был последний день, когда мы официально учились в нашем ВУЗе))) На следующий день была объявлена ликвидация и нас перевели в другое заведение. Так что, можно сказать, что это раритетные кадры, когда мы учились в инязе)))




 Т.к. мы преподаватели иностранных языков, то и все надписи в альбоме будут на соответствующих языках. В этот раз я выбрала английский, в дальнейшем буду также добавлять и испанские тексты.




 В работе я использовала следующие наборы чипборда: перья, звезды, ловец снов, розочки, надпись "smile", надпись "студенческие годы"

Елена Карпова
У меня к 1 сентября приготовился подарочек для воспитателей: ежедневник и шоколадница.

На шоколаднице уютно расположился небольшой яркий поздравительный букетик. Предпочитаю дарить бумажные цветы)


Ежедневник в стиле бохо будет служить верой и правдой целый год. В нем 150 дизайнерских листочка с планами на день и различной важной информацией о детках и их родителях, планировщик родительских собраний и утренников.




Галина Степанова (LiGa)

По заданию получились две открытки с самодельным фоном в подарок учителям)..
 Решила сделать не классические, а немного необычные))..






Использовала замечательный чипборд "Сова", "кирпичи", "надпись" и "цифры")..

Наташа Сидоренко

По школьному заданию у меня сложился блокнот для учителя)) Через год и мы станем родителями первоклассника и, видимо, поэтому возникает какая-то ностальгия по быстро проходящему детству)) "Сегодня" наш малыш несмелой рукой рисует примитивные домики, а уже "завтра" будет учить 2 х 2 = 4 и писать в прописях)) Поэтому при выборе материалов акцент делался на ткань, имитирующую те самые прописи, и домики-примитивы в лоскутной технике, которые еще год будут в нашей жизни))) Использован чипборд - 2 + 2 = 4 , "С днем учителя" , "Листья"









Ирина Трубникова

Я обожаю Первое сентября! Может потому, что я учитель)) и этот праздник всегда был для меня одним из главных. А в этом году День знаний будет для нас еще и очень волнительным - наша старшая дочь идет в первый раз в первый класс!!! Поэтому и готовится к этому дню мы начали заранее. И об открытке для первой учительницы мы не забыли)) Фон сделала с помощью спреев и штампов, использовала чипборд "С днем знаний", "Листья", "Розочки".



Катя Куренкова
Лето заканчивается и конечно начнется новый учебный год. Подготовка идет уже полным ходом. Сложились две открыточки с великолепным чипбордом 




Юлия Чернобережская
По заданию сделала открытку в осенних красках и шоколадницу со школьной тематикой.





Условия участия: 
1. Быть или стать  подписчиком блога Scrapкрым!
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап.
3. Ссылка в Линках должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог целиком. Такие ссылки участвовать в заданиях не будут.
4. В посте с вашей работой должна быть ссылка на задание и наш баннер.
5. Работы по тематическому заданию должны точно отражать тематику задания!
7. Ваша работа может участвовать в других заданиях, кроме идентичного задания Рецепта.
8. Количество работ от 1 участника не ограниченно.
9. Срок приема работ с 19.08-08.09  Время московское.
10. Дорогие друзья, если вам в комментариях наши дизайнеры напишут, что ваша работа не соответствует заданию, пожалуйста не надо удаляться из Линков.
Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий